Студенты УО "Гродненского государственного университета имени Я. Купалы" изучают белорусское производство изнутри, 1 и 7 декабря 2023 посетили ОАО "Гродторгмаш"

Жизнь предприятия — что жизнь человека: с радостями и трудностями, победами и бедами, взлетами и падениями. Но продукция ОАО "Гродторгмаш" пользуется спросом, сохраняя рынки сбыта и в этом убедились студенты 3 курса УО "ГрГУ им. Я. Купылы", факультета инновационных технологий машиностроения, специальности "Оборудование и технология высокоэффективных процессов обработки материалов".

"Гродторгмаш" производит: промышленные посудомоечные и таромоечные машины, водонагреватели, медицинское оборудование, оборудование для пищевого производства и многое другое. Студенты узнали о предприятии, о типе и организации производства. Также специалисты рассказали, что предприятие стремиться модернизировать оборудование и использовать современные технологии производства.



В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили специалистов за организованную встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом. Встречи получились весьма насыщенными информацией и заставили студентов задуматься уже сейчас о своем будущем трудовом пути.




Будем рады, видеть учащихся в качестве будущих сотрудников нашего предприятия.

11
66
44
22
11
77
88
11
11
11
11
33
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11